euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Homem com chapéu" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de Colares, 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm