euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Paisagem com ponte sobre rio" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 21,5 cm