euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Jovem Camponês" óleo sobre tela colada em cartão não assinado, autenticado no verso pelo filho do Autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24 cm Notas: reproduzido no catálogo da exposição retrospectiva de Alfredo Keil (1850 - 1907), Galeria de Pintura do Rei D. Luís, Palácio Nacional da Ajuda, Lisboa, Dezembro de 2001, p. 201, nº 235.