euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 25,000Vendido
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 "Paisagem com figuras" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 73 cm