euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Retrato de Senhor" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (princípios) pequenos restauros, rasgão, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102,5 x 82 cm