euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Dona Catarina de Bragança (1638-1705) - Infanta de Portugal e Rainha de Inglaterra" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 26 cm