euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Vista de Cantão" óleo sobre tela escola macaense séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 60 cm