euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
TONY DE BERGUE - 1820-1890 "Marinha - barcos junto à costa" óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 60,5 cm