euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
"Retrato da Infanta Dona Maria Francisca Benedita - Princesa do Brasil (1746-1829)" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 52 cm