euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de quarenta e dois azulejos decoração a azul "Paisagem - Pastor e gado" português séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 101 cm