euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de cento e dezassete azulejos decoração a azul "Fidalgos no jardim perto de fonte" português séc. XVIII (1ª metade) alguns azulejos refeitos, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 184 cm