euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de noventa azulejos D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) decoração policromada "Cartelas" e "Jarra com flores" português restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 195 cm