euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Trecho de barra quatro azulejos e meio decoração policromada "Armas da Ordem de São Domingos" e "Querubins" português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 (cada) cm