euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras avulsas - "Pessoa, aves, barco e flores" nove azulejos decoração a azul portugueses séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 (cada) cm Notas: ◙exemplares semelhantes encontram-se representados em SABO, Rioletta; FALCATO, Jorge Nuno◙ "Azulejos em Portugal", Edições Inapa, Lisboa, 1998, pp.146-147.