euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Painel de trinta azulejos decoração a azul "Argolas" português séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 71 cm