euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de dezasseis azulejos decoração a azul, amarelo, verde e laranja "Florão" português séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 52 cm