euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de dezasseis azulejos cercadura com azulejos estreitos, decoração a azul e amarelo (composição) "Padrão" português séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 67,5 cm