euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Painel de trinta azulejos decoração a azul e amarelo "Albarrada" português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 72 cm