euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Figura fálica" barro vidrado decoração relevada e policromada Caldas séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm