euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Garrafa "Figura feminina com sombrinha" faiança decoração relevada e policromada portuguesa séc. XIX (4º quartel) pequenas esbeiçadelas, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm