euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tinteiro e areeiro faiança de Viana decoração policromada "Grinaldas" portugueses séc. XIX pequenos restauros, um com colagem marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11,5 cm