euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Prato faiança decoração policromada "Guitarrista e flautsta com perna de pau" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm