euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Terrina D. José (1750-1777) faiança provavelmente da Real Fábrica do Rato decoração a azul e vinoso "Flores" portuguesa ligeiros cabelos e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 x 35 cm