euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato de pequenas dimensões faiança decoração a azul espanhol séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm