euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Pote faiança decoração a azul "Animais e vegetação", aro em cobre cinzelado "Medalhões com perfis masculinos e animais" Turquia séc. XVIII defeitos no vidrado, bocal não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm