euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Prato hispano-árabe faiança dita de "Reflexos" decoração a cobre e azul espanhol séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 39,5 cm