euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de abas D. Maria I (1777-1816) vinhático abas ovais, filetes em pau-rosa e espinheiro, ferragens em metal amarelo, pés com rodízios portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 87 x 56 (fechada) cm