euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Secretária de tampo cilíndrico e pequeno alçado de gavetas vinhático e outras madeiras pernas e friso canelados, interior com tampo deslizante compartimentado, parcialmente forrado a couro com divisórias para tinteiros e aparos, escaninhos e gavetas com puxadores em osso, pés com rodízios portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 123 x 72 cm