euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagens - Figuras perto de quedas de água" par de óleos sobre madeira Europa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 54 cm