euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
F. J. DURCKX - SÉC. XIX "Meninas no sapateiro" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 50 cm