euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Marinha" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 76 cm