euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Natureza morta - caça" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros tabela atribuindo a Yan Weenix (1642-1719) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 75 cm