euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Natureza morta - caça pendurada, mesa com frutos e coelho" óleo sobre tela colada em contraplacado Europa Central séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 67 cm