euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
"Marguerite-Philippe du Cambout de Coislin representada como «Alegoria à música»" óleo sobre tela escola francesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 68 cm Notas: inscrições e identificação da representada no verso.