euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
PAUL DUBOIS - SÉC. XVII/XVIII "Santo António" óleo sobre tela reentelado, restauros assinado e datado de 1696 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 92 cm