euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhora com turbante" óleo sobre tela escola inglesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 80 cm