euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" óleo sobre tela colada em platex escola portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 82 cm