euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo crucificado" óleo sobre tela escola espanhola reentelado, pequenos restauros, defeitos assinado com iniciais D.I.E.S. e datado de 1661 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124,5 x 62 cm