euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cenas da vida de Cristo" retábulo com quinze óleos sobre madeira moldura conjunta em madeira pintada escola portuguesa séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 170 cm