euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Visitação" óleo sobre madeira escola espanhola séc. XVI (2ª metade) restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 68 cm