euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
"Calvário - Cristo crucificado rodeado pela família dos doadores" óleo sobre tela escola flamenga séc. XVI/XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 88 cm Notas: os doadores com indicação das respectivas idades.