euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Ascensão de Nossa Senhora" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 99 cm