euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tríptico "Calvário" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI montagem em tríptico não original, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 22,5 (laterais) 57,5 x 42,5 cm