euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
"Moisés - Milagre da água vertendo da rocha" e "Moisés - Milagre do Maná caindo do céu" par de óleos sobre cobre escola francesa séc. XVII/XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 88 cm