euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São João Baptista" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm