euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
"Nossa Senhora do Carmo com o Menino Jesus" escultura em madeira policromada coroas em prata portuguesa séc. XVIII faltas nos braços e pernas do Menino e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm