euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
"Santo António com o Menino Jesus" escultura em pedra de Ançã portuguesa séc. XVI policromia não original em mau estado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm