euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santo Bispo com cacho de uvas" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 cm