euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada e dourada aplicações de tecido dourado sobre o estofado, coroa em prata dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm