euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São João Baptista" escultura em terracota policromada olhos de vidro, base em madeira entalhada e dourada, redoma em vidro portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm